Двухэтажный магазин в Мюнхене занимает общую площадь 860 кв.м. Он оснащен гигантскими дисплеями, на которых демонстрируются коллекции бренда. В моносторе представлены полные линейки мужской, женской и детской обуви и аксессуары.
Площадь магазина в Берлине составит около 1000 кв.м. У входа в него также будут установлены большие цифровые экраны, чтобы привлечь внимание проходящих покупателей и показать преимущества новой коллекции Skechers.
«Компания Skechers создала базу постоянных клиентов в Германии, людям нравится наша обувь. Вот почему мы рады открыть наши первые первоклассные флагманские магазины в центрах Мюнхена и Берлина», — прокомментировал Кристоф Вилкенс, управляющий директор Skechers USA в Германии.
В настоящее время компания управляет более чем 3770 розничными точками по всему миру, а также имеет международный



Январь 29th, 2026
raven000
Опубликовано в рубрике Без рубрики