Движение Bobs от компании Skechers начиналось в формате ежесезонного выпуска благотворительной коллекции, обувь из которой передавалась в дар нуждающимся детям из 60 стран мира. С 2011 года более 15,8 млн пар сандалий, кроссовок, ботинок, слипонов были отправлены детям, пострадавшим от стихийных бедствий, нищеты или сиротам. В 2015 году акция расширилась до помощи бездомным животным.
Через благотворительный фонд Petco Foundation компании Skechers удалось направить пожертвования свыше 4 тыс. приютам по всей стране. По подсчетам фонда, на собранные 6,2 млн долларов спасли жизни более 835 тыс. собак и кошек, а также 386 тыс. других животных.
Основное направление коллекции Bobs for Dogs — это текстильные кеды с яркими принтами. С недавнего времени коллекция расширилась до футболок и лонглсливов, а также аксессуаров для собак. Цены за обувь варьируются от 20 до 40 долларов.



Февраль 5th, 2026
raven000
Опубликовано в рубрике Без рубрики