Обновление. 15 марта организаторы объявили о переносе выставки «Интерткань». Новые даты проведения будут сообщены позже.
«Для вашей успешной и конструктивной работы проводятся все необходимые мероприятия. Совместно с руководством АО „Экспоцентр“ мы разработали оптимальную схему для перемещения по выставке, исключающую тесный контакт посетителей друг с другом. Все желающие будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, которые уже закуплены. На территории АО „Экспоцентр“ проводятся регулярные дезинфицирующие обработки вентиляции и всех необходимых поверхностей. Выставка проходит в строгом соответствии со всеми требованиями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и мэра Москвы Сергея Собянина», — говорится в официальном заявлении.
Выставка «Интерткань» пройдет в московском КВЦ «Экспоцентр» в рамках «Недели текстильной и легкой промышленности». Это крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории России и стран СНГ.



Январь 22nd, 2026
raven000
Опубликовано в рубрике