Какой цвет лака подойдет для коротких ногтей? Какой цвет лака для ногтей сейчас в моде (2018)

Какой цвет лака для ногтей сейчас в моде (2018)

В каждом новом сезоне законодатели моды предлагают новые тренды. Это относится и к индустрии ногтевой красоты. Осень-зима 2017-2018 и весна-лето 2018 радует представительниц прекрасного пола новыми тенденциями. Вот основные модные оттенки лака для ногтей этого сезона:

Натуральный. Остается на пике популярности. Это прежде всего теплые пастельные тона — розовый, карамельный, бежевый, персиковый. Такие цвета изумительно подойдут под разные образы и придадут девушке утонченную элегантность.

Готический стиль. Подойдет барышням с драматическим образом. Это черный, баклажанный, темно-бордовый, зеленый или сливовый тона. Для придания ноготочкам особого очарования стилисты предлагают добавить в такой маникюр дизайн с золотом или серебром (смотри фото).

Однотонный лак с блестками. Если хочется немного шика и блеска стоит попробовать сделать модный маникюр с накладными стразами или сверкающей фольгой. Из нее легко можно вырезать любые фигурки и придать лоска самому скромному оттенку лака для ногтей.

Все тона и оттенки белого цвета. Начиная с жемчужного и заканчивая матовым. Ноготки с таким маникюром сделают девушку изысканной и воздушной. Также можно поэкспериментировать с переливами белых тонов и кремовой текстурой лака для ногтей.

Классический красный. Будет всегда востребован сильными женщинами, яркими и уверенными в себе. В силу своей насыщенности такой выбор должен прекрасно сочетаться с одеждой. Это касается только яркого красного оттенка. Тем не менее другие вариации алого тона также остаются в тренде.

Какой цвет лака для ногтей сейчас в моде 2018?

Глубокий темно-синий оттенок полюбился модницам еще в прошлом сезоне. Однако в 2018 он тоже популярен, правда немного в другой интерпретации. Этот цвет напоминает нам космос или сказочную зиму и изумительно подходит для холодной погоды. Если же поиграть с формой и длиной ноготка такой маникюр будет уместен не только на досуге, но и в офисе.

Бежевый. Сливочно-кремовый, теплый и непрозрачный цвет будет очаровательно смотреться на ногтях овальной формы. При этом для данного оттенка лака для ногтей допускается довольно смелая длина. Такой цвет подходит ко всем оттенкам кожи, должен быть насыщенным, теплым и совершенно непрозрачным.

Серый угольный. Абсолютный фаворит на показах моды этой зимы. Подойдет под самую разнообразную одежду. Отлично смотрится на овальных коротких или средних ноготках.

Серебристый металлик. Модная тенденция этого сезона, прекрасно выглядит на коротких ногтях. Порадует любительниц сдержанного блеска металлизированного оттенка.

Цвет морской волны. Будет популярен в теплый сезон. Чистейший оттенок микса синего неба и зеленой травы напоминает нам лето. Хорошо смотрится как на коротких естественных так и на длинных квадратных ноготочках.

Модная зима

Модный цвет лака зима 2018 позволит прекрасным барышням всегда выглядеть стильно, элегантно и быть в «тренде». Какой оттенок гель лака для ногтей моден этой зимой? Фото работы помогут вам разобраться.

Коричневый с примесью бордо всегда уместен и подходит практически к любому образу.

Ягодно-красный предлагает отдохнуть этой зимой от классического яркого алого оттенка. Выглядит на ноготках jy очень изящно, благородно и небанально.

Золотой идеально смотрится на коротких ногтях и хорошо сочетается с черными, красными и бежевыми цветами (вдохновляйся фото).

Читать еще:  Как повысит тургор кожи в домашних условиях. Тургор кожи лица и тела: важная характеристика состояния кожи. Маска для упругой кожи лица

Фиолетовый — цвет баклажана любят многие женщины. прекрасно подходит к любому зимнему образу. Замечательно смотрится на ноготочках любой длины и формы.

Серебряный глиттер — в тренде маникюр с блестками серебряного цвета. Идеально подойдет под праздничный образ.

Дуохром — хит зимы 2018. При определенном освещении переливается разнообразными красками и выглядит просто великолепно.

Нежно-розовый прекрасно сочетается с теплыми пушистыми свитерами и придает обладательнице такого маникюра шарма и женственности.

Актуальным этой зимой является дизайн морозного кружева. Особенно привлекательно такой рисунок смотрится в сочетании с темной полупрозрачной основой.

Весенние модные оттенки лака для ногтей 2018 — лучшие фото работы

Популярной тенденцией весеннего сезона 2018 станут нежные оттенки небесного, розового и голубого. Не яркие, но заметные и свежие. В тренде будет нейл-арт техника градиент, которая выглядит весьма необычно и в тоже время элегантно (смотрите нашу свежую подборку фото работ лучших мастеров).

Дизайн с растительными, цветочными и животными принтами в теплое время года на пике популярности.

Так же популярны будут кремовые, светло-серые и зеленые оттенки. Универсальным тоном лака для ногтей дизайнеры выбрали модный цвет темного красного вина, который изумительно подходит под любую одежду и образ (фото модных блогеров это подтверждает).

Маникюр на лето

Какой модный цвет лака для ногтей на лето 2018 поможет сделать ваш образ стильным и ярким? Предлагаю посмотреть фото новинки сезона.

Этим летом будут модны приглушенные и одновременно солнечные оттенки. Вот основные актуальные тона (фото работы прилагаются):

Розовый кварц придаст вашему образу романтики, беззаботности и оптимизма.

Нежный персиковый особенно хорошо подходит блондинкам со светлой кожей.

Светло-голубой навевает мысли о чистом небе и гармонии. Способен визуально уменьшить возраст женщине.

Насыщенно-синий сочетается с персиковыми, желтыми и бежевыми тонами. Создает запоминающийся образ.

Лимонно-желтый подойдет для творческих натур, которые любят быть оригинальными. Сочетается с сиреневыми и голубыми оттенками.

Свежий зеленый стилисты рекомендуют комбинировать с персиковым, белым и синим тонами.

Морская тематика в летнее время года очень популярна. Отличной идеей для такого маникюра будет фото дизайн с рисунками волн, моря, пальм и ракушек.

Модный цвет лака для ногтей осень 2018 — фото новинки

Для осени дизайнеры предлагают палитру цветов лака для ногтей напоминающую золотое время года. Это прежде всего оттенки опавшей листвы, ягодные и винные тона, темный апельсин, шоколад, хаки и оливковый. В осеннем маникюре можно исполнить фото дизайн с рисунками листьев, каплей дождя или фруктов.

Судя по фото в моде — естественность, сдержанные и монохромные тона. Причудливые и сложные узоры постепенно уходят в прошлое. Дизайнеры находят новые решения и используют интересные подходы для оформления маникюра и педикюра в модном сезоне 2018.

Самые модные оттенки лаков для коротких ногтей 2018-2019

Каждый новый год тренды меняются. Это относится к гардеробу, стрижкам и непосредственно маникюру. Если вы обладательница коротких ноготков, вы, наверное, часто задаетесь вопросом — как сделать свой маникюр более эффектным и стильным, какие цвета для него лучше использовать. Как оказалось, вы не зря думаете об этом. Ведь бездумное нанесение определенного цветового покрытия может напрочь испортить ваш образ, да и сами ручки. Именно поэтому мы сегодня для вас подготовили статью, которая расскажет, какую цветовую гамму стоит выбирать для коротких ноготков, а какую нужно обходить стороной. С нашими подсказками классный маникюр можно будет сделать еще легче.

Читать еще:  Уход за кожей вокруг глаз в домашних условиях. Каковы главные принципы ухода за кожей вокруг глаз? Домашний уход за кожей народными средствами

Красный цвет для коротких ногтей

Красный — это универсальный цвет, который не только сочетается с очень многими базовыми цветами, но еще и очень богато смотрится на короткой ногтевой пластине, добавляя ей некоторой элегантности. К тому же, не забывайте, что у этого цвета огромное количество оттенков, которые вы без труда можете попробовать на своих ноготках. В плане дополнения к красному нейл-арту, вы можете присмотреться к стразам, бусинам или блесткам. Они очень выгодно подчеркнут красоту ваших ручек.

instagram.com/kapus_nails

Бордовый цвет для коротких ногтей

Еще один невероятно универсальный оттенок — бордовый. Он идеально подходит, как для длинных ноготков, так и для коротких. Поэтому, если вы хотите создать воистину королевский образ — обратитесь к этому цвету, который выглядит стильно и модно в любое время года.

Черный цвет для коротких ногтей

Черный — это классика, которая никогда не потеряет своей популярности среди представительниц женского пола. Этот насыщенный цвет идеально сочетается почти со всей цветовой палитрой и подойдет абсолютно к любому образу. Главное, это правильно дополнить этот цвет, например декором или лунным маникюром.

instagram.com/inna_shpak_nails

Белый цвет для коротких ногтей

Создайте нежный образ и примерьте на своих ноготках белый цвет лака. Такой цветовой тон станет идеальным выбором для повседневных будней, похода на работу или романтического свидания.

instagram.com/inga__nailart

Нюдовый цвет для коротких ногтей

Естественность не покидает топовые позиции в рейтинге самой модной техники маникюра. Поэтому советуем присмотреться к нюдовым оттенкам лаков. Они смотрятся нежно и, вместе с тем, элегантно, подчеркивая ваши ухоженные ноготки и визуально удлиняя ногтевую пластину.

instagram.com/kapus_nails

Другие цвета для коротких ногтей

Кроме озвученных выше вариантов, для короткой ногтевой пластины подойдут и другие оттенки, например: темно-синий, серый, золотистый, пастельно желтый, ультрафиолет, изумрудный или блестящие лаки-глиттеры.

instagram.com/chikibriki_nails instagram.com/cndworld instagram.com/alenakapriz_studio instagram.com/want_nail_studio instagram.com/want_nail_studio instagram.com/want_nail_studio

В любом случае, выбирая нужный вам цвет маникюра для коротких ноготков, ориентируйтесь, в первую очередь, не на модные тренды или советы мастеров, а на собственное мнение. Ведь яркая индивидуальность ценится превыше всего.

Модные цвета лака для маникюра 2019: идеальные на весь год

Модная цветовая палитра лаков и гель-лаков 2019 на удивление очень многообразна. Nail-модниц есть чем порадовать. Приглашаем вас полюбоваться на модные цвета лаков для ногтей и, конечно, присмотреть оттенки для ваших экспериментов в этом году, и для пополнения вашего маникюрного набора. Итак, какие оттенки и цвета попали в список модных?

Ультрамодный коралловый цвет

Представленный Pantone коралловый (Living Coral) — является главным модным цветом лака в 2019 году. Жизнерадостный Living Coral идеально добавит модные нотки в ваш маникюр, по-своему оригинален и привлекателен. Особенно будет востребован весной и летом в макияже, одежде, в маникюре.

Цветовая палитра его оттенков — от насыщенного апельсиново-красного до бледных персиковых тонов. Специалисты рекомендуют его комбинировать с нейтральными оттенками и пастельными тонами, глянцевыми и матовыми покрытиями, чтобы маникюр выглядел серьезнее.

Читать еще:  Наращивание ногтей гелем на ногах. Способы и методы наращивания ногтей на ногах. Плюсы и минусы наращенных ногтей

Стильный серый цвет маникюра

Очарование и особый шарм вашему маникюру в 2019 году может добавить модный серый цвет лака для ногтей. Этот нейтральный цвет славится своей универсальностью и практичностью. Кроме того, серый цвет является не только базовым оттенком, он красиво сочетается с розовой палитрой лаков, белым, черным, красным цветом.

Смело выбирайте серый — от самых светлых дымчатых тонов до темных и глубоких оттенков, весь 2019 год. Модный серый маникюр прекрасен в любое время года и для любого случая.

Цвета «металлик»

Роскошный наряд для ноготков могут обеспечить цвета металлик в серебряной, золотой, красно-малиновой и другой гамме. Блестящие и нарядные ногти станут непревзойденным решением не только в зимнее время, но и на протяжении всего года. Достаточно яркие, насыщенные, переливающие эффекты не оставят равнодушной ни одну модницу!

Цвета металлик сегодня легко найти как в люксовых, так и бюджетных брендах. Актуальными считаются и темные оттенки, и светлые тона, они красиво переливаются на солнце. Блестки, фольга, втирка, цветные лаки с эффектом металлик помогут вам соответствовать этой тенденции.

Успокаивающий зеленый цвет

Кроме того можно выбрать любой цвет маникюра от темно-зеленого до мятного, бирюзового и оттенка зеленого яблока. Можете поэкспериментировать с ними, заменив классические оттенки в маникюре.

Мятные тона чудесно впишутся в дизайн весенне-летнего маникюра, придадут ноготочкам свежесть, легкость, действует успокаивающе на нервную систему. А декоративные элементы и трендовые эффекты помогут воплотить модный дизайн в реальность.

Элегантный коричневый цвет лака

Благородно и дорого смотрятся, прежде всего, холодный цвет горького шоколада, коричневый гранит, бежевый! Данные цвета традиционно больше ассоциируются с зимним временем года. Очень глубокие и женственные оттенки коричневого помогут создать красивый маникюр в 2019 году. Просто попробуйте сочетать коричневые тона с медно-золотой, сливочной, розовой и синей палитрой.

Романтичный розовый цвет в маникюре

Нежный розовый цвет всегда был желанным оттенком в маникюре, и 2019 год — не исключение. Причём розовый можно брать от совсем пастельного до фуксии.

Изумительно смотрятся в разных стилях, на ногтях любой формы и длины. Кроме того, нежно-розовая романтичная цветогамма идеально подходит для создания французского маникюра.

Утонченный молочный цвет

Молочные оттенки не являются провокационными, скорее приглушенными. Именно поэтому они списке главных цветов для маникюра 2019.

При помощи молочно-розовой гаммы можно подчеркнуть загар рук летом или замаскировать недостатки ногтевой пластины, при этом смотрятся максимально естественно и лаконично.

Этот цвет традиционно попадает в списки модных, будет актуален весь этот год. Наилучшим образом вписывается в любой гардероб и техники в маникюре.

Практически, белоснежный цвет на ногтях выглядит очень ярко, но ни в чем не ограничивает свою обладательницу. Так, при подборе дизайна можно белый цвет сочетать с другими оттенками, использовать частично в несложной геометрии, имитации мрамора, в стиле negative space и других технологиях.

В 2019 году будет очень актуальным маникюр в красных оттенках. Стилисты советуют не упускать эти цвета из вида.

Если вы не готовы к однотонному яркому красному цвету, то отдавайте предпочтение насыщенным ягодно-винным тонам. Например, дополните бордовые ноготки серебряными или бежевыми вставками, что позволит снизить градус яркости.

Источники:

http://mysekret.ru/nogti/kakoj-cvet-laka-dlya-nogtej-sejchas-v-mode.html
http://krasotka.cc/krasota/manikyur/samye-modnye-ottenki-lakov-dlya-korotkih-nogtej-2018-2019
http://women-tusovka.ru/modnye-cveta-laka-dlya-manikyura-2019-idealnye-na-ves-god.html

Ссылка на основную публикацию