Модные идеи маникюра осень. Какой цвет лака для ногтей сейчас в моде (2018)

Дизайн ногтей: осень 2018

Осень – это именно тот сезон, когда каждой девушке хочется особого тепла и уюта. Конечно, такую атмосферу можно создать с помощью объемного, теплого свитера, чашки какао и любимой книги. Мы в свою очередь предлагаем не забывать о красоте и приобрести несколько темных, насыщенных помад, которые будут дополнять ваш стильный осенний образ. Также особое внимание стоит уделить дизайну ногтей, ведь в тренде будут очень оригинальные и интересные решения.

Модные тенденции осеннего маникюра 2018

Многие девушки чаще всего экспериментируют с дизайном ногтей в летнее время. И это понятно, ведь буйство красок позволяет создавать весьма необычные рисунки и сочетания. Но все же наступление осени – вовсе не повод прекращать делать что-то оригинальное. Тем более, что в 2018 году нейл-дизайнеры предлагают действительно стильные и современные идеи. Остается только воплотить их в жизнь.

Именно нюдовая цветовая гамма обрела невероятную популярность как в модных коллекциях одежды, так и в нейл-индустрии. А все потому, что выглядят такие оттенки благородно, изысканно, спокойно. К тому же они отлично сочетаются с любым стилем одежды, что является весомым преимуществом.

Но если простое однотонное покрытие в данной цветовой гамме вам кажется слишком простым, то можно использовать дополнительный декор. Это может быть глиттер, стразы или пудра на нескольких ноготках. Для повседневной жизни выбирайте максимально приближенные оттенки декора к лаку. В то же время для различных мероприятий подойдет и контрастное решение.

Французский и лунный маникюр

Легендарная классика, которая украшает ноготки современных модниц все также остается в тренде. Выбирая такой дизайн, будьте уверены, что он подойдет к любому наряду и будет отлично подчеркивать красоту ваших пальчиков.

Нельзя не упомянуть, что в 2018 году приветствуются и фантазийные варианты дизайна. То есть французский маникюр можно комбинировать с интересным рисунком, различными стразами или декоративными бусинками. Но в любом случае, делать это стоит на одном или двух ноготках, чтобы не перегрузить маникюр дополнительными элементами.

Тем, кто хочет еще более необычный дизайн рекомендуем присмотреться к цветному исполнению французского маникюра. Но не стоит для него выбирать слишком яркие, насыщенные тона. Осенью намного более уместными будут темные или немного приглушенные оттенки. Они отлично смотрятся с теплым, уютным образом для холодных дней.

Необычный маникюр в виде рамки становится все более актуальным с каждым сезоном. И это не удивительно, ведь ноготок, обозначенный рамкой другого цвета смотрится действительно стильно. Чтобы достичь такого эффекта необходимо тщательно подбирать оттенки. Ведь от этого зависит общий вид ваших ноготков.

Сделать маникюр-рамку самостоятельно будет довольно проблематично. Поэтому рекомендуем обращаться к опытному мастеру, который сможет воплотить в жизнь все ваши пожелания и идеи.

Дизайн в геометрическом стиле

Актуальность геометрического стиля прослеживается буквально во всем. Модные дома представляют коллекции одежды, обуви и аксессуаров, среди которых есть как минимум несколько изделий с таким принтом. Его часто используют в дизайне интерьера и даже в печати различных блокнотов, тетрадей. Конечно же, нейл-дизайн – не исключение.

Не стремитесь наносить слишком много четких линий на каждый ноготок. В этом стиле достаточно просто сделать акцент, чтобы дополнить однотонное покрытие. Впрочем, встречаются и более интересные, неординарные варианты дизайна в геометрическом стиле. Но в любом случае, обращайте внимание на сочетаемость оттенков. От этого зависит общий вид маникюра.

Возможно вы слышали о таком дизайне, как Negative space раньше. Это сравнительно новое течение в мире нейл-индустрии. Но тем не менее оно быстро завоевало популярность у настоящих модниц и тех, кто любит лаконичный маникюр.

Читать еще:  Янтарь дорогой ли камень. Янтарь в косметологии. Балтийский янтарь разделяют на сорта

Чтобы сделать его самостоятельно нужно всего лишь закрасить какой-либо участок ноготка цветным лаком, а остальное – прозрачным. За счет этого создается иллюзия частично окрашенных ногтей, что смотрится очень необычно. Кроме того, чтобы его сделать не потребуется слишком много времени и усилий. Но результат определенно того стоит!

Еще несколько сезонов назад стемпинг считался самым популярным вариантом нейл-дизайна. Его можно сделать самостоятельно, даже не имея особых знаний в этой сфере. Это безусловно значимое преимущество для многих девушек, но в осеннем сезоне 2018 его будут использовать не так часто.

Стремление модного мира к натуральности и естественности во всем не могло не отложить отпечаток на нейл-индустрии. Рисунки, сделанные с помощью штампа, смотрятся действительно потрясающе красиво, ровно и симметрично. Но по мнению специалистов в этой сфере, намного более интересными являются рисунки, сделанные вручную с помощью кистей. Поэтому вы вправе решать, какой вариант вам больше по душе.

Безусловно, осень – прекрасное время с яркими красками. И это отличный повод для того, чтобы сделать красивый тематический дизайн ноготков. Это могут быть различные листья, капли дождя, изображение зонта на темном или ярком фоне. Проявляйте фантазию, экспериментируйте с сочетаниями и тогда у вас получится действительно оригинальный маникюр.

Стильные идеи осеннего маникюра 2018

Нельзя не отметить, что в тренде 2018 года будут и приглушенные оттенки, такие как пудровый, пыльная роза и другие. Они смотрятся особенно прекрасно в осеннем сезоне.

Темный винный, бордовый, изумрудный, коричневый и черный цвета – постоянные фавориты осени. Поэтому если вам не по душе светлый дизайн – выбирайте один из представленных или комбинируйте их между собой.

Красивый, стильный дизайн ноготков уже давно стал неотъемлемой частью образа современной девушки. Он не только дополняет любой образ, но и придает уверенности в собственной привлекательности.

А вы делаете маникюр самостоятельно или посещаете салон красоты?

Читай, какие оттенки в маникюре на осень будут самыми модными.

Маникюр осени 2018 предполагает использование этих модных оттенков лака для ногтей. Их можно использовать как в монохромном осеннем маникюре, так и в качестве яркой детали или подложки под какой-нибудь нейл-дизайн. Учти это, когда будешь искать идеи маникюра на осень 2018.

Вот, какие оттенки лаков для ногтей будут самыми модными в новом сезоне.

Грязно-зеленый

Этот оттенок можно описать скорее, как грязный лазурный, так как в нем есть частичка и синего, и зеленого, и серого. Такой приглушенный оттенок замечательно сочетается с любым цветом в твоем гардеробе – от кэмел до фуксии. Возьми этот цвет лака на заметку, пригодиться, когда будешь искать идеи маникюра на осень 2018.

Черный цвет, как самостоятельно, так и в качестве основы под узоры или лака для рисунков на ногтях, очень популярен, и не сдаст своих позиций и осенью 2018. Черно-белый дизайн ногтей осенью будет самым популярным, так что можешь экспериментировать.

Классический оттенок маникюра не выйдет из моды и этой осенью. Помни, что чем светлее лак, тем лучше он проявляется на темной коже. Так что, если у тебя остался загар, войди в новый сезон с кристально-белым лаком на ногтях, будет потрясающе!

Песочный нюд

Вместо нейтрального цвета и модного маникюра с прозрачным пространством, попробуй непрозрачный нюдовый лак с непрозрачным. Самый модный осенью тон “сафари” – песочный нюд. Но нейл-мастера советуют выбирать капризный нюдовый оттенок, который тонко контрастирует с твои тоном кожи – не тот, который точно соответствует ему.

Песочный оттенок, который мы видели в маникюре моделей на показе Prada 2019 Resort, универсален, потому что он хорошо выглядит на всех оттенках кожи.

Читать еще:  Как можно быстрее вылечить грибок ногтя. Лечение грибка ногтей. Симптомы грибковых поражений ногтей

Beauty рекомендует

Big City All day Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, 30мл

Маска для волос с маслом Инка Инчи , 250мл

Читайте также

Сохранить нельзя испортить: топ-7 вещей, которые портят твой маникюр

Оттенки драгоценных камней

Марк Джейкобс создал линейку лаков с оттенками драгоценных камней – от изумрудного до черного жемчуга, – и выкрасил ими ногти моделей на показе своей осенне-зимней коллекции Marc Jacobs. Тона драгоценных камней в маникюре действительно будут популярны осенью, но добавь немного металлика, и ты получишь совершенно новый роковый облик. Такой маникюр на осень 2018 будет чуть ли не самым большим трендом.

“Мрачные” оттенки, такие как темно-оливковый и болотный, будут доминировать в этом сезоне. Мы видели всевозможные вариации осеннего маникюра с этими цветами на показах Phillip Lim Осень/ Зима 2018. Этот цвет лака действительно дополняет загорелую кожу и бронзовые оттенки, но и потрясающе выглядит на бледной кожи.

Кроваво-красный и классический красный

Мы так много раз видели этот кроваво-красный лак в осенних показах и кампэйнах, что абсолютно очевидно – это тренд сезона. Собственно, как всегда осенью. Темный, богатый оттенок красного – это крутой классический оттенок с ягодными нотками, который вписывается и в образ деловой женщины и девочки-подростка. Яркий красный цвет и алый также в моде. Осенний маникюр с этими лаками выглядит потрясающе на любом тоне кожи из-за его яркости.

Голографические оттенки

Этой осенью почти похоже, что в маникюре преобладают классические оттенки. Но это не так. Помимо классических цветов этого сезона, таких как черный, белый, красный и ню, есть также базовая современная цветовая схема, включающая в себя оттенки металлик и самый главный тренд маникюра 2018 – голографический блеск. Его можно добиться специальными лаками или же с помощью жемчужной пудры-втирки.

Модный маникюр осень 2018

Как сообщают эксперты и показывают фото с показов, 2018 год — это время ухоженности, нежности и натуральности. Девушкам предлагают отказаться от огромных наращенных ногтей в пользу небольших, но красивых и аккуратных. Есть интересные новинки дизайна именно на осень, которая вдохновляет каждый год нас своими яркими сочными красками.

Модный маникюр на осень

Натуральность, гармоничность, стильное сочетание элегантности и простоты — главные тенденции на сезон осень зима. Дерзкие нотки в дизайне тоже никто не отменял, но тут нужно помнить об умеренности. Даже самый модный маникюр не должен привлекать к себе слишком много внимания.

Маникюр на осень: модные тенденции (фото)

Зима и осень и предлагают нам интересные новинки.
Модный стиль nude — основной хит в этом сезоне. В дословном переводе слово означает “обнаженность”, то есть натуральность и максимальная естественность.

Это новинки в стиле минимализм: френч или нежный оттенок розового, бежевого, молочного и светло-коричневого цвета, которые идеально подчеркивают красивую форму ногтей (этот год предлагает отодвинуть в сторону острые варианты и делать ноготь круглой или миндалевидной формы). Смотрите фото новинки.

Осенний френч

Новый сезон и последние тенденции предлагает модницам опять вспомнить про френч (французский маникюр). Белый классический вариант маникюра френч остается быть актуальным (особенно любит его зима). Но для смелых есть осенний дизайн ногтей — френч.

Такие необычные решения как френч с блестками, абстракциями, космическими направлениями, различными ромбиками и зигзагами сделают ваш маникюр свежим и немного дерзким. На фото этот модный дизайн смотрится очень стильно.

Дизайн ногтей: новинки в стиле омбре на осень

Если френч кажется вам слишком скучным, есть еще одна новинка на осень — модный маникюр омбре. Необычный дизайн с переходом одного оттенка к другому хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

Читать еще:  Заговор на ногти (чтобы муж любил). Приворот парня на ногти который нельзя снять

В классическом варианте новинки, смена оттенков берет свое начало у основания, постепенно изменяясь и переходя из одного цвета в другой. Основания ногтей окрашиваем в светлые оттенки, на кончике делаем ноготь более темными. Этот модный дизайн подойдет как молодым девушкам, так и женщинам постарше.

Лучше всего дизайн новинки смотрится, если сочетать оттенки одной цветовой гаммы (осень любит теплые цвета, зима — более холодные). Посмотрев фото или видео уроки, можно без проблем сделать маникюр дома.

Осенний маникюр на коротких ногтях

Другие новинки и тенденции на осень.

На фото из журналов за этот год, где представлены все главные тенденции, можно заметить, что в этот сезон многие женщины решили нарощенные хищные ногти заменить на аккуратные короткие.

Обладательницам этого скромного маникюра стилисты советуют уделять особое внимание пластине и, следуя природе, оттачивать свою форму ногтей.

Что касается рисунков, здесь помимо френч и омбре будут уместны лаконичны, моментами наивные варианты в примитивном стиле. На фото такой дизайн походит на детские рисунки. а значит еще больше напомнит про осень.

Лунный маникюр на осень

Пересмотрев фото архивы, можно увидеть, что пришел этот дизайн ногтей к нам из далеких 30-х годов. В эти времена закрашивать весь ноготь лаком считалось неприличным, поэтому лунки женщины оставляли непокрытыми.

Сейчас этот модный маникюр можно делать разными способами:

  1. играть на контрасте, используя разные яркие лаки (цветовая гамма “осень”);
    выбирать лак серебристо-золотистых оттенков;
  2. как настоящая женщина из фото 30-х годов, оставлять основание ногтей прозрачным;
  3. играть с формой лунки (может быть плавно изогнута, в форме треугольной улыбки, а также с двойным контуром).
    сочетать лунный + френч.

Плюс новинки в том, что с таким дизайном можно ходить хоть целую осень, не нуждаясь при этом в коррекции ногтей. Хорошие тенденции в этом году.

Идеи с рисунком

Если вы хотите иметь красивый и модный маникюр на осень, но чтобы он при этом не выглядел слишком вызывающе, нейл стилисты рекомендуют декорировать не все, а выборочно один ноготь (часто делают два).

Чтобы осенний маникюр с рисунком выглядел красиво не только на фото, но и стильно в жизни, профессионалы советуют использовать исключительно гелевые лаки. Эти новинки кроме того, что выглядят лучше, еще и держаться дольше.

Тут стоит вспомнить об аппликациях и росписях на тему осень. Цвет выбираем соответствующий тенденции: красный, модный вишневый, приглушенный зеленый, золотистый и синий.

В период, когда весна и лето остаются позади, и наступает осенний сезон, уместным будет дизайн ногтей с соответствующими рисунками:

  1. листья клена;
  2. дуба;
  3. березы;
  4. а также гроздья разных спелых ягод.

В более холодное время осени, когда близится зима, можно использовать в дизайне капельки дождя. Посмотрите на фото: их можно наносить в домашних условиях обычной кистью, либо просто сочетая цветной лак с прозрачным. Простой, но очень гармоничный дизайн.

Самый главный тренд этого года — гель лак “кошачий глаз”.

Это необычный темный шеллак, который создает эффект объемного изображения. Особенно красиво новинки смотрятся днем, когда при попадании солнечных лучей лак начинает красиво сверкать и переливаться из одного оттенка в другой. На фото это хорошо видно.
Идеально подчеркивает образ стильной и уверенной в себе женщины.

Помните, что руки женщины — это то, на что мужчины обращают внимание в первую очередь. Ухаживайте за ними, следите за их здоровьем, и не забывайте пересматривать новинки и фото с последними тенденциями осень-зима этого года.

Источники:

http://pix-feed.com/dizajn-nogtej-osen-2018/
http://beauty.ua/makeup/nails/5453-smena-sezona-modnye-ottenki-laka-dlya-nogtey-na-osen-2018
http://mysekret.ru/nogti/modnyj-manikyur-osen.html

Ссылка на основную публикацию